Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 04.03.2024, 00:39

Сайт МБОУ г.Владимира
"СОШ №16"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
электронные дневники
запись в школу
мониторинг мониторинг мониторинг
персональные данные
независимая оценка качества

Вконтакте

Объявление

Школа готова принять в дар для оснащения учебных кабинетов бывшую в употреблении офисную мебель. С благодарностью рассмотрим все Ваши предложения.

Главная » 2022 » Октябрь » 3 » Школьный кросс «Золотая осень 2022»
15:07
Школьный кросс «Золотая осень 2022»

Победители школьного кросса «Золотая осень 2022»

5 класс

Лосев Дмитрий 1 место – 3 мин. 46 сек,

Рябченко Алексей 2 место – 4 мин. 13 сек,

Плаксов Даниил 3 место – 4 мин. 15 сек,

Киндякова Алина 1 место – 4 мин. 20 сек,

Алфеева Варвара 2 место – 4 мин. 40 сек,

Балбасова Александра 3 место – 4 мин. 41 сек,

6 класс

Гришин Кирилл 1 место – 3 мин. 38 сек,

Киндяков Богдан 2 место – 3 мин. 42 сек,

Соколов Вячеслав 3 место – 3 мин. 47 сек,

Швецова Кира 1 место – 3 мин. 58 сек,

Жигалова Елизавета 2 место – 4 мин. 15 сек,

Никишина Екатерина 3 место – 4 мин. 18 сек,

7 класс

Слапинов Андрей 1 место – 3 мин. 43 сек,

Геворгян Ваге 2 место – 3 мин. 45 сек,

Втюрин Иван 3 место 3 мин. 56 сек,

Бабошкина Ольга 1 место – 4 мин. 09 сек,

Тихонова Александра 2 место – 4 мин.30 сек,

Баташова Злата 3 место – 4 мин. 47 сек,

8 класс

Чуйков Всеволод 1 место – 3 мин. 18 сек,

Кукин Николай 2 место – 3 мин. 38 сек,

Агибалов Алексей 3 место 3 мин. 47 сек,

Лебенко Арина 1 место – 5 мин. 02 сек,

9 класс

Липатов Никита 1 место – 3 мин. 08 сек

Буров Артем 2 место – 3 мин. 37 сек,

Афанасьев Архип 3 место – 3 мин. 40 сек,

Косогова Ксения 1 место – 4 мин. 00 сек,

Карева Алина 2 место – 4 мин. 42 сек,

Луганская Алена 3 место – 4 мин. 44 сек,

10-11 класс

Плетнева Марина 1 место – 4 мин. 22 сек,

Кряжева Дарья 1 место – 4 мин. 22 сек,

Янзытова Анна 3 место 4 мин. 56 сек,

Серга Владимир 1 место – 3 мин. 32 сек,

Шушкин Иван    1 место – 3 мин. 32 сек,

Голуб Максим 3 место – 3 мин. 39 сек.

 

 

 

Просмотров: 247 | Добавил: krenovaelena
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Архив записей