Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 08:38

персональные данные
независимая оценка качества

Объявление

Школа готова принять в дар для оснащения учебных кабинетов бывшую в употреблении офисную мебель. С благодарностью рассмотрим все Ваши предложения.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »

5 июня комиссия в составе директора школы, зам.директора по УВР и ВР, классных руководителей 9-ых классов провела экспертизу документов кандидатов в 10 класс, составила рейтинг обучающихся и постановила зачислить обучающихся на 2023-24 уч.год в 10 класс по четырем профилям.

протокол заседания комиссии

Просмотров: 251 | Добавил: krenovaelena | Дата: 06.07.2023

С 30 мая по 30 июня 2023 года в школе работает лагерь "Родник". В лагере дети общаются со сверстниками, посещают разные культурные мероприятия в городе, участвуют в конкурсах и выставках рисунков,  в мастер-классах, которые в этом году в школе проводятся силами учеников 5-6 классов. Также сотрудники полиции и МЧС проводили для воспитанников лагеря инструктажи по правилам безопасности летом.

Ребята посетили Киномакс "Буревестник" ( в планах ещё посещение кинотеатра), участвовали в квесте "Исполнение желаний", посмотрели световое шоу "Чудеса Земли", сходили в ДДюТ на концерты местных коллективов "Максима" и "Шанс", студии моды "Глория", побывали на экскурсиях в нашем школьном музее "Народная память", в историческом музее, музее "Старый Владимир",в ДМЦ "Палаты", в планетарии, в экологической библиотеке, в Автогородке, в музее природы,  посмотрели театрально-цирковое представление. Так же планируется посетить 2 спектакля в ДДюТ, музей "Наше военное детство". А ещё в честь праздника "День России" в лагере был концерт, на котором выступали воспитанники лагеря: читали стихи и пели песни о нашей Родине -России! На концерте присутствовали представители Совета ветеранов Ленинского района города Владимира во главе с председателем Гадаловым Вячеславом Михайловичем,  представители организации "Дети войны", сотрудники Владимирского хлебокомбината  вместе с управляющим  Группы Компаний DeLavant, депутатом Алексеем Лялиным, который в честь праздника вручил детям вкусные подарки от хлебокомбината.

Просмотров: 232 | Добавил: krenovaelena | Дата: 19.06.2023

Автономная некоммерческая организация "Национальные приоритеты" при поддержке Мин просвещения России запустил в работу информационный ресурс будьучителем.рф. Будь учителем — информационный ресурс и агрегатор учебных заведений среднего профессионального и высшего образования по педагогическим специальностям.

Просмотров: 199 | Добавил: krenovaelena | Дата: 07.06.2023

15 июня 2023 г. в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по классам без детей.

Просмотров: 201 | Добавил: krenovaelena | Дата: 24.05.2023

Поздравляем команду мальчиков 5-6 классов в составе:

Гришин Кирилл 6А, Агафонов Ифан 6Б, Киндяков Богдан 6В, Соколов Вячеслав 6В, Митченко Матвей 5Б, Лосев Дмитрий 5А, Митин Андрей 5Б, Тобольчук Матвей 6А, Смоль Андрей 5А, Бурганов Артем 6А, Орлов Данила 6В, Рябченко Алексей 5А

занявших 3 место в легкоатлетической эстафете в честь Дня Победы!

Молодцы!

Просмотров: 190 | Добавил: krenovaelena | Дата: 18.05.2023

И снова благодарственное письмо от образовательной платформы Учи.ру за активное участие в проекте "Естественнонаучная лига" получает 1-"Б" класс (классный руководитель Мельникова Виктория Валерьевна)

Молодцы!

Просмотров: 201 | Добавил: krenovaelena | Дата: 18.05.2023

13 мая 2023 года в Москве состоялся финал Всероссийского языкового турнира «Учим немецкий язык, играя». Ученики нашей школы Королев Матвей и Курицына Майя под руководством учителя немецкого языка Смирновой Ирины Витальевны в напряженной борьбе выиграли у всех остальных регионов страны и были награждены призами и стипендией на обучение на языковом курсе в институте им. Гете.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 183 | Добавил: krenovaelena | Дата: 13.05.2023

9 мая вся наша страна отмечает священный для каждого из нас праздник - День Победы. Время заровняло окопы, колосятся хлеба на полях былых сражений, заново отстроены разрушенные фашистами города и села. Следы той войны исчезают с лица земли, но никогда война не сотрётся из памяти нашего народа.
Накануне Дня Победы среди учеников 5 и 6 классов был проведен конкурс военной песни "Спасибо за Победу". На праздник пришел председатель Совета ветеранов Ленинского района г. Владимира Гадалов Вячеслав Михайлович. Он обратился к детям со словами благодарности за прекрасное исполнение военных песен и память о тех страшных годах. Конкурс получился торжественным и ярким!

Просмотров: 181 | Добавил: krenovaelena | Дата: 05.05.2023

Бессмертный полк опять в строю
Участвует в торжественном параде.
Портреты победителей несут,
Бессмертие представлено к награде.

В поблекших снимках разных лет
Видна война – эпоха лихолетья,
Грудь в орденах за множество побед,
За мир в стране на многие столетья.

Нет праздника важнее и дороже,
И пусть уйдет в историю война,
Мы, правнуки-праправнуки героев,
Не смеем забывать их имена…

(скачать презентацию)

Просмотров: 195 | Добавил: krenovaelena | Дата: 05.05.2023

Поздравляем!

Команду пятых классов нашей школы с первым местом во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания" среди городских класс-команд.

Молодцы!!!

Просмотров: 202 | Добавил: krenovaelena | Дата: 05.05.2023